«Моржи Таймыра»

13.04.2019 года, в рамках грантовой благотворительной программы «Мир новых возможностей» проект «Счастливое детство» посетил клуб «Моржи Таймыра».  Чтобы улучшить эмоциональное состояние родителей детей с ОВЗ, учредители клуба предложили организовать встречи  в непринужденной обстановке клуба. В дружной и комфортной обстановке за гостеприимным столом встретились  родители  детеи с ОВЗ МБДОУ №3 группы компенсирующей направленности для детеи с ЗПР и  родители бывших выпускников группы, нынешних первоклассников, воспитанников ресурсного класса 28 школы.

Педагоги МБДОУ №3, совместно с членами клуба подготовили для родителей занимательную программу с тренингами и посещением бани, расположенной на территории клуба.  Родители смогли поделиться своими переживаниями, радостными событиями, тем самым почувствовать себя счастливым и понятым.

Самые решительные из родителей попробовали на себе, что такое быть Норильским моржом, не побоявшись окунуться в озере Долгое, а потом поделиться своими впечатлениями.

Встреча оставила самые положительные эмоции.  Подобные встречи будут проходить 1 раз в месяц.

Хотим выразить благодарность руководству клуба «Моржи Таймыра» за предоставленную возможность почувствовать себя счастливыми!