Веселые нотки

8 февраля в детском саду №24 «Родничок» третий год подряд прошел фестиваль детской песни «Веселые нотки» среди детских садов города Норильска. Наш детский сад «Солнышко» вновь принял участие в этом фестивале. Ансамбль «Веселые поварята» — воспитанники подготовительной группы «Капитошка»: Уваров Алексей, Морева Таисия, Ковшутин Леонид, Рубцов Арсений, исполнили аппетитную песню «Страна поваров», а Павлова Анастасия – воспитанница подготовительной группы «Золотой ключик» порадовала всех веселой песней «Новый день придет».

В этом году в фестивале приняли участие 13 детских садов. Все номера были интересными, а участники выступили в ярких сценических костюмах. Чтобы дети не устали, организаторы фестиваля провели с ними веселые игры и танцы. Каждому участнику вручили именную нотку и чупа-чупс, а руководителям – благодарственные письма.

Наши дети остались очень довольными  и почувствовали себя настоящими артистами! А мы надеемся, что на следующий год опять примем участие в замечательном фестивале детской песни «Веселые нотки».

Огромное спасибо организаторам этого фестиваля!