День защиты детей

1 и 4 июня, в нашем детском саду  «Солнышко» весело и интересно прошли мероприятия посвященные «Дню защиты детей», для ребят младшего, среднего и старшего возраста!

Дети среднего и старшего  возраста встретили праздник с девочкой Веселинкой задорной  «Песенкой-неунывайкой»!  Все весело танцевали: «Ленивые танцы», «Дружба», флешмоб «Улыбайся». Играли в разные игры: «Руки, плечи, уши, нос», «Как живешь?», «Солнце, заборчик и камешки».

Для всех приятным сюрпризом стала песня «Росиночка-Россия», в исполнении Зозули Юли!А наши малыши, вместе с воспитателями, отправились на машине в гости к Козе-Дерезе. С легкостью преодолели препятствия, которые встретились на пути (прошли по «дорожке-здоровья», перепрыгнули через «ручей», осторожно прошли по «камням»). Коза радостно встретила всех ребят возле своего домика. Все вместе играли в «Превращение козляток», «Солнышко и дождик» и весело танцевали «Друзья», «Ласковое солнышко». Праздники прошли очень интересно! Все дети получили огромный заряд положительных эмоций и сладкие подарки!