Акция «Открытка ветерану»

Норильские партийцы и молодогвардейцы поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

В преддверии 9 мая активисты местных отделений политической партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организовали для ветеранов поздравительный круглый стол.

Собравшись за одним столом представители трёх поколений обсудили тенденции просвещения норильчан в области истории России, подвига советских солдат и тружеников тыла в ходе Великой Отечественной войны.

Секретарь местного отделения «Единой России» Александр Пестряков поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы и поблагодарил их за значимый вклад в патриотическое и морально-нравственное воспитание молодёжи. Также Александр Александрович передал старшему поколению поздравления секретаря регионального отделения «Единой России» Алексея Додатко.

«Не забывают нас — ветеранов, в течение года приглашают на различные мероприятия, в гости приходят. Очень приятно чувствовать поддержку и уважение представителей власти и молодёжи!» — рассказала ветеран Любовь Анатольевна Музыченко пресс-службе #МГЕР24.

Особенный подарок подготовили ветеранам воспитанники группы «Радуга» детского сада №3 «Солнышко» и дистанционного ресурсного Центра для детей с ОВЗ, действующего на базе средней школы № 13. Ребята сделали оригинальные поздравительные открытки в рамках акции «Открытка ветерану». Стоит отметить, что волонтёры школы № 13 активно помогали в проведении мероприятия. Старшее поколение по достоинству оценило старания ребят!

В завершении мероприятия молодогвардейцы представили гостям и виновникам торжества литературно-музыкальную композицию «Спасибо за Победу!». Ребята исполнили вокальные номера, прочли стихи, а также вместе со зрителями спели известные песни военных лет.

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации мероприятия универсаму «Жар. Птица» и такси «Северный город +».

Молодая Гвардияhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=665061197218793&set=pcb.750054671867032&type=3&ifg=1