Папа, мама, я — спортивная семья

20 апреля 2018 года в нашем «Солнышке» прошло спортивное мероприятие «Мама, папа, я спортивная семья». Участники: группа «Капитошка» — семья Почекутовых «Дружная семейка», семья Рубцовых  «Спасатели»; группа «Радуга» — семья Шатровых «Шатер успеха»; болельщики — группа «Капитошка».

Праздник начался с веселой разминки «Кукутики. После разминки ведущий представил жюри – Курилова Анатолия Михайловича, а семьи представили свои команды – название и девиз. Ведущий объявил начало эстафет.

Прошли эстафеты: «Преодолей препятствие», «Веселый мяч», «Кенгуру», «Кто быстрей», «Игра в Дарц», «Хоккеисты». Болельщики так же принимали участие в празднике. По трое болельщиков в каждой эстафете бежали с одной семьей. Дети и взрослые получили много положительных эмоций и заряд бодрости. В конце праздника дети болельщики были награждены Благодарственным письмом и сладкими презентами, а семьи получили грамоты и медали. Почетное 3 место заняла семья Почекутовых, 2 место семья Рубцовых, и победителями состязаний стала семья Шатровых! Мы благодарим все команды за участие в празднике, за их волю к победе, смекалку и хорошее настроение! Праздник пошел на высоком эмоциональном подъеме и болельщики молодцы – болели и переживали за каждого участника!

                         Инструктора по физической культуре: Е.Ю. Яшина, А.М. Курилов.